воскресенье, 10 февраля 2013 г.

тяжелая обмуровка котла дквр

Приглашаем Вас к долговременному и взаимовыгодному сотрудничеству!

Летний период в Сибири, когда можно произвести обмуровку котла – крайне короткий. Составление календарного графика производства работ по объектам, как правило, происходит уже весной, поэтому, просьба, сообщать о планируемых работах как можно раньше. Такие меры позволят подготовить оптимальное решение по вашему объекту, зарезервировать на складе необходимые материалы.

P.S. Рекомендации производственного отдела при подготовке плановых работ по обмуровке котлов:

Компания «Новосибитеплострой» имеет допуск на проведение обмуровочных работ (свидетельство 0468.02-2010-5403219348-С-044) и является действующим членом СРО некоммерческое партнерство Строителей Сибирского Региона.

5. Разумная стоимость работ. Сотрудничество со случайными бригадами разнорабочих может обернуться печальными последствиями: срыв сроков, сбои в работе оборудования, отсутствие реальной гарантии и т.п. Мы даем полноценную гарантию на выполненные работы, а в случае претензий (каких почти не бывает) мгновенно рассматриваем их и быстро решаем проблему.

4. Аварийный ремонт. Зачастую работы по обмуровке котлов требуется производить незамедлительно – без тепла и пара могут остаться жилые дома или непрерывное производство. В подобных случаях мы действуем максимально оперативно: в течение нескольких часов приступаем к восстановлению объекта. При работе в штатном режиме от обращения к нам и уточнения деталей до представления сметной документации и проекта договора проходит не более 7 дней.

3. Оборудование и нормативная база. Современное оборудование для выполнения обмуровочных работ (станки для резки огнеупоров, растворосмесители и т.п.), типовые проекты, инструкции производителей агрегатов, технологические карты и другая нормативная документация - позволят сократить время выполнения работ и принятия необходимых технических решений.

2. Качественные материалы. При необходимости мы возьмем на себя все вопросы, связанные с поставкой на объект строительных материалов. При производстве работ по ремонту обмуровки котлов применяются только от проверенных производителей.

1. Квалифицированные кадры. Только высококвалифицированные инженерно-технические сотрудники и огнеупорщики. Большинство рабочих имеют 5, 6 разряд, стаж работников по данной специальности в среднем 25 лет. Именно такие люди с редкой специальностью - огнеупорщик и уникальными знаниями по обмуровке котлов из года в год трудятся в нашей компании.

Компания «НовосибТеплоСтрой». Кратко:

Специалисты компании «НовосибТеплоСтрой» выполняют обмуровочные работы при строительстве, ремонте, переводе на газовое топливо промышленных энергетических котлов (котлов ДКВР, КЕ, ДЕ, КВГМ, КВТС, ПТВМ, НР, ЭЧМ и других), работающих на любых видах топлива – газ, мазут, уголь, древесные отходы.

Как следствие - головная боль у службы эксплуатации котельных: замерзающие поселки и предприятия или работающее во внештатном режиме оборудование. По статистике при работе неисправных котлов расход топлива относительно нормальных показателей может увеличиться до 30-40%.

Однако, обмуровочным работам не уделяют должного внимания и поручают их случайным людям – каменщикам, печникам, даже кочегарам. Зачастую после выполнения таких работ неспециалистами возникают прогары, подсосы, регулярно падающие стены котлов, резко сокращается срок службы обмуровки.

Производство обмуровочных работ, несомненно, является одним из сложнейших видов промышленного строительства, где требуются специальные навыки и отработанное до мелочей точное соблюдение этапов проведения работ.

Обмуровочные работы

Обмуровка котла – это конструкция из огнеупорных и теплоизоляционных материалов, образующая топочное пространство (топку) котла.

Обмуровка котлов

3ЖБИ-1, Новосибирск

При заказе на сайте - скидка!

НовосибТеплоСтрой, Обмуровка промышленных котлов | Обмуровочные работы | Легкая и тяжелая обмуровка всех типов котлов | Огнеупорщики

Комментариев нет:

Отправить комментарий