воскресенье, 10 февраля 2013 г.

вид автомобильных номеров европейских стран

Мода наPвсе итальянское вPмоторостроении, кажется, возвращается. ВPсвое время.

«Горячая» Audi S8 получила пламенный итальянский мотор. Точь-в-точь такой же, как у «Ламборджини Гаярдо».

5 февраля, вторник, 2013 г. |

Сохранить новость

Кол-во просмотров:1489

R93 - Автопортал Краснодарского края: Авто новости

Сергей Канаев назвал маловероятным, что украденные номера могут использовать московские бомбилы. Для использования эти номера никому впринципе не нужны. Поскольку если человек будет пользоваться таким номером, то его будет легче вычислить. Будьте бдительны, не оставляйте автомобили на неохраняемых автостоянках.

По словам Сергея Канаева, мошенники активно используют данную схему мошенничества. В среднем за украденный автомобильный номер с его владельца требуют от трех до пяти тысяч рублей. «Только представьте, если злоумышленники получат за 20 номеров по три тысячи рублей, то они за день заработают две тысячи долларов, а снять номер, особых усилий прилагать не нужно», пояснил руководитель ФАР.

Мотивы преступлений объяснил руководитель Федерации автолюбителей России (ФАР) Сергей Канаев. Кража автомобильных номеров для злоумышленников это легкий способ наживы. «Воришки используют украденные автомобильные номера для последующего выкупа. Вы же понимаете, что люди, приезжающие из других регионов или стран, не могут в Москве получить новые номера. Мошенники звонят пострадавшим и называют некую сумму, за которую те могли бы выкупить украденное имущество. Подобное происходит и с теми, кто приезжает из других регионов России. Человеку некуда деваться, он будет вынужден заплатить злоумышленникам, иначе его эвакуируют, а «утерянные номера» изымут из эксплуатации», рассказал Канаев.

В микрорайоне Бибирево, на улице Лескова, с автомобиля Infiniti J-35 бесследно пропали номера с автомобиля жителя Тирасполя. Также пострадали несколько авто из Эстонии и Латвии, Молдавии и Чехии. «Как показывает практика, кражи регистрационных автономеров с автомобилей граждан других странах и государств происходят редко, но метко. Чаще всего от подобных действий злоумышленников страдают сами москвичи», пояснила представитель УВД Юго-Западного округа.

Кражи номеров были совершены в различных районах столицы. В частности, на северо-востоке Москвы, на улице Коненкова, у гражданина Германии украли немецкие номера с его автомобиля . На Алтуфьевском шоссе, были похищены белорусские автомобильные номера с автомобиля Hyundai Elantra.

В столице участились случаи воровства иностранных автомобильных номеров. Только за одни сутки в Москве от действий воришек автомобильных номеров пострадали почти два десятка автовладельцев. По данным правоохранительных органов за истекшие сутки в Москве совершено около 20 краж регистрационных номеров с автомобилей, зарегистрированных в других странах.

13 марта, вторник, 2012

Зачем воруют зарубежные автомобильные номера

Тема:  Зачем воруют зарубежные автомобильные номера

Зачем воруют зарубежные автомобильные номера

→ → → Зачем воруют зарубежные автомобильные номера

вторник, 5 февраля 2013 г. | 18:31 мск |      Авторынок Краснодарского края, покупка и продажа новых и подержанных авто в Краснодарском крае

Авторынок Краснодара. Продажа и покупка новых и подержанных авто в Краснодаре, Сочи, Адлере, Новороссийске. Продажа автомобилей - Краснодар Сочи

Новости // Зачем воруют зарубежные автомобильные номера

Комментариев нет:

Отправить комментарий