воскресенье, 10 февраля 2013 г.

как прописать server name

2-ой способ пр

Зайдите на портал управления службой Office365, раздел –> –> Выберите пользователя у которого возникают проблемы с использованием службы и кликните «Правка» –> в разделе Назначение лицензий выберите лицензии и кликните «Сохранить».

1-ый и самый простой проверка назначения лицензий конкретной учетной записи на использование службы Lync Online.

Решение проблемы:

при создании учётной записи в службе Office 365 были неправильно назначены лицензии на использование компонента службы;

вы указали некорректные параметры подключения;

у вас существуют проблемы с подключением;

Разбираясь с данной ошибкой, можно сделать несколько выводов:

“Не удается войти в Lync, поскольку этот адрес для входа не найден. Проверьте адрес входа и повторите попытку . или Sign-in address not found..

Далее, подготовили свой персональный компьютер на интеграцию с облаком, установили необходимые компоненты и клиентские приложения и запуская Lync, предметом рассмотрения которого является эта статья, обнаружили ошибку следующего содержания:

Итак, Вы арендовали сервис Office 365, «завели» необходимые учетные записи в системе, назначили лицензии пользователя на использование конкретных служб.

Поскольку онлайн сервис Office365 становится с каждым месяцем все популярнее для малого и среднего бизнеса, а также для организаций, которые планируют начать свой бизнес с построения небольшой ИТ-инфраструктуры, при запуске и использовании некоторых служб онлайн сервиса могут возникнуть проблемы с подключением. Как раз об одной из возможных проблем возникающих с подключением службы Lync Online и будет идти речь.

Best regards Maksim V. Lemeshko

Lync Online (Ошибка входа) Office 365 | Чувствуйте превосходство, читайте с нами) Коротко о главном!

Комментариев нет:

Отправить комментарий