воскресенье, 10 февраля 2013 г.

моудод детская школа искусств с. тогур

© 2013. МБОУДОД «Детская школа искусств с. Тогур»

Детская школа искусств с. Тогур — единственное учреждение дополнительного образования в селе. Школа взаимодействует с другими организациями и учреждениями иных предметных и творческих сфер и тем самым является открытой системой и субъектом воспитательного пространства, выполняя не только образовательные и развивающие функции, но и участвуя в просветительской работе среди населения, обучающихся общеобразовательных школ.

В условиях модернизации общего образования ДШИ совместно с МОУ «Средняя общеобразовательная школа 2», МОУ «Тогурская средняя общеобразовательная школа» заключили договоры о взаимодействии на оказание услуг по реализации практико-ориентированных курсов в рамках организации предпрофильной подготовки согласно учебному плану для обучающихся.

Следует отметить территориальную близость ДШИ с Тогурской средней общеобразовательной школой, Тогурской начальной школой, дошкольным образовательным учреждением «Золотой ключик», ДК «Лесопильщик», Детским домом. Центром социальной помощи «Колокольчик». ДШИ взаимодействует так же с ГДК, ДК «Рыбник», общеобразовательными городскими школами и района, Колпашевской школой искусств, Краеведческим музеем, ДЮЦем.

Формы такого взаимодействия могут быть совершенно различными: от обмена информацией по взаимно интересным вопросам до совместной разработки и апробации учебных программ, планов и учебно-методических пособий. В настоящее время в школе сложилась система связей, приведенная ниже.

Реализация программы модернизации образования, требует создания системы внешних связей школы с научно-исследовательскими, научными, издательскими а также высшими учебными заведениями.

(для юридических лиц)

636450, Томская область, Колпашевский р-н, с. Тогур,ул. Свердлова, д. 15

Контактная информация

Не напоминать никогда

Ниже приведена дополнительная информация и ссылки для скачивания новых версий популярных браузеров.

технологий. Если Вы активно используете интернет (социальные сети, почта, блоги и т.д.) — настоятельно рекомендуем обновить Ваш браузер!

Обновление браузера не обязательно, но очень желательно по нескольким причинам, главные из которых безопасность и поддержка современных

всеми возможностями нашего сайта.

Мы обнаружили что Вы используете устаревший браузер. К сожалению, если Вы продолжите его использовать, то не сможете в полной мере насладиться

Обнаружен устаревший браузер!

Показать пароль?

Вход для администрации

МБОУДОД «Детская школа искусств с. Тогур» // Внешние связи

Комментариев нет:

Отправить комментарий