четверг, 7 февраля 2013 г.

валентинки сделаны воздушными шарами в москве

В мире нет, наверное, такого человека, который бы ни разу не влюблялся! А праздник любви день PСвятого Валентина самый романтичный Pи, пожалуй, один из самых любимых наших праздников!

И вот совсем скоро,PперелистнувPкалендарь, этот праздник войдет во все любящие сердца и Pпо всему свету будут лететь «валентинки» с признаниями в любви!

Уже который год мы отмечаем, любим и ждем праздникPДень Святого Валентина!

Итак, что для этого нужно?P В период с 20 января по 7 февраля разместить фотографию на форуме портала «Артемида» ( www.aptemuda.ru ) в разделе «Акции и конкурсы»,P с 8 по 13 февраля 2013 года голосовать за свою пару, выиграть приз и 14 февраля провести незабываемый романтический ужин в кафе.

Не упустите момент не просто провести банально День Всех Влюбленных, а отметить уже шикарным ужином в уютном кафе «Египет». Вас не только порадует приятная обстановка, вкусная еда, но и праздничное оформление шарами от Аэростудии «Сюрприз».

Если вы любите друг друга, и считаете что именно вы лучшая пара Ростова, то этот фотоконкурсP именно для вас!

PПортал для женщин «Артемида», кафе «Египет» и Аэростудия «Сюрприз» объявляют о новом конкурсе в честь годовщины портала и Дня всех влюбленных «Лучшая пара Ростова».

Рады приветствовать вас на нашем сайте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий