среда, 6 февраля 2013 г.

как получить допуск сро в стройгаранте

Сотрудники предприятия проходят периодическую аттеста-цию и курсы повышения квалифи-кации.

Имея в своей структуре производственно-технический отдел, юридический отдел, отдел материально-технического снабжения, проектный отдел и другие, наша компания способна разрабатывать и воплощать в жизнь проекты любой степени сложности.

Квалификационные сведения о ООО «ПермКапиталСтрой»:

Конкурентными преимуществами нашей компании являются: наличие собственного строительного оборудования, собственной производственной базы, админи-стративного здания и складских помещений, техники, штата квалифицированных рабочих и ИТР, мобильность, скорость принятия решений, что позволяет нашей компании выполнять работы по строительству зданий по технологии монолитного домостроения, сборного железобетона и металлических конструкций и т.д.

Сегодня строительная организация «ПермКапиталСтрой» - это и инженеры, и строители, и проектировщики, и монтажники, и наладчики. Общие интересы позволяют слаженно и взаимовыгодно работать в любом регионе России.

Компания специализируется на выполнении комплекса услуг по строительству зданий и сооружений I и II уровней ответственности на объектах гражданского и промышленного назначения.

ООО «ПермКапиталСтрой» успешно работает на рынке строительных работ более 10 лет.

ПермКапиталСтрой // О компании

Комментариев нет:

Отправить комментарий