пятница, 1 февраля 2013 г.

дешево лечение в венгрии зимой

Гостеприимная Венгрия предлагает желающим разнообразные туры и качественное лечение. Совершенно не обязательно ехать на SPA-курорт Хевиз в теплое время года: специалисты утверждают, что Венгрия гарантирует эффект от лечения термальными водами даже зимой. Так, лечение в Хевизе возможно круглый год благодаря уникальным свойствам здешней воды. Отметим, что в зимней Венгрии лечение позволяет неплохо сэкономить, получив тот же самый эффект и не потеряв в качестве обслуживания. Как повсеместно в Европе, зима - низкий сезон для желающих отправиться на лечение в Венгрии. Кроме того, именно зимой лечение водами в Венгрии приносит заметные результаты благодаря высокой концентрации полезных солей и минеральных веществ в источниках. Однако и летом эффект от лечения в Венгрии очень

Сегодня термальные курорты Венгрии приобретают все большую популярность среди российских туристов. Однако не стоит думать, что в свои термальные воды Венгрия приглашает лишь на лечение. Благодаря вековым традициям и обилию исторических памятников лечение в Венгрии можно совместить с обширной культурной программой. И в старину, и в наше время гостеприимная Венгрия приглашает туристов как на лечение водами, так и на экскурсии в города с неповторимым сплавом османских и христианских архитектурных памятников, радующими глаз пейзажами прекрасного голубого Дуная и величественного озера Балатон. Венгрия - это и экскурсионные туры, и лечение, и полноценный отдых на природе. Так что лечение в Венгрии - истинный рай для любителей SPA-курортов. Особенно известно уникальное термальное озеро Хевиз и термальные источники Хайдусобосло и Шарвара.

Лечение на озере Хевиз показано людям с проблемами пищеварения, различными гинекологическими заболеваниями, гормональными расстройствами, пародонтозе и псориазе. Термальное озеро Хевиз противопоказано людям с сахарным диабетом, недавно перенесшим инфаркт, а также беременным женщинам.

Среди наиболее известных термальных курортов следует отметить санатории Хевиза − уникального термального озера.

Венгрия получила известность в мире, как страна, имеющая чрезвычайно эффективные термальные курорты. Теплая минеральная вода творит подчас чудеса и избавляет человека от болезней, над которыми много лет бились врачи со всего мира.

г. Владикавказ, ул. Коцоева, 105

Отдых и лечение в Венгрии - Туристическая Компания Сен-Тропе, г. Владикавказ, Северная Осетия - Алания

Комментариев нет:

Отправить комментарий