пятница, 8 февраля 2013 г.

программы нахождения плагиата

Обязательно найдите себе в Интернете «помощников» для написания статей. Таковыми являются программы проверяющие текст на наличие плагиата (эту строчку вы смело можете ввести в строку поиска и найти подходящую вам программу) и программа для быстрого нахождения красивых синонимов, такие программы называются «синонимазйерами». Перечисленные программы можно скачать в сети абсолютно бесплатно.

Также не забывайте разделять текст на абзацы при помощи клавиши Enter, тогда статью читать легче и удобнее.

Не забывайте о том, что в самой статье должно быть следующее: введение в тему, основная часть, а также логическое окончание статьи. Тогда ее будет удобно и приятно читать.

Выберите тему, которая вам интересна и напишите о ней. Ведь если тема интересна вам то, скорее всего вы сможете интересно ее осветить.

Если вы читаете данную инструкцию, значит, у вас есть Интернет, и ,конечно же, имеется редактор текста Word, поэтому можно смело приступать к написанию первой статьи. Не бойтесь «белого листа» и недоброжелателей!

Большое желание и усердие

Электронный кошелек

Программа, оценивающая ваш текст на плагиат и уровень уникальности

Наличие онлайн синонимайзера

Редактор текста MS Word

Наличие Интернета

Что вам понадобится:

Уровень сложности: Несложно

Поэтому отбросьте страхи и сомнения, верьте в удачу и везение и свои собственные силы, а также прочтите несложную инструкцию для достижения поставленной цели и у вас все обязательно получится!

Профессионалами они были не всегда, а вот новичками своего дела были все.

Тогда не слушайте тех, кто говорит вам, что даже пробовать не стоит, потому что это сложно и на это способны только профессионалы.

Вы хотите научиться писать статьи для различных сайтов так, чтобы можно было получать за это денежное вознаграждение?

Как копирайтеру написать продаваемую статью?

/ / / Как копирайтеру написать продаваемую статью?

а Как | Как копирайтеру написать продаваемую статью?

Комментариев нет:

Отправить комментарий