четверг, 7 февраля 2013 г.

диспетчер по перевозки грузов по россии

Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. Просто свяжитесь с нами по телефону, электронной почте, или заполните заявку на нашем сайте.

Доставка грузов по России всегда являлась и является одной из самых востребованных транспортных услуг. Именно поэтому компания «Диспетчер» ставит упор на развитие и оптимизацию работы отдела доставки грузов по России.

• Автомобильные перевозки в любую точку страны.

• Наша фирма осуществляет перевозки мелких партий грузов от 1 кг пассажирской скоростью

• Как одно из приоритетных направлений работы предоставление вагонов под погрузку нашей компанией

• Контейнерные перевозки грузов на любую из станций России

• Выполнение всех обязанностей грузоотправителя при оформлении перевозочных документов.

• Согласование и организация доставки грузов в собственных и арендованных контейнерах по всей сети Российских железных дорог

Основные услуги в сфере внутрироссийских перевозок:

Кроме этого компания «Диспетчер» имеет возможность хранения и отправки контейнеров с различных терминалов и предоставляет полный комплекс услуг при приеме контейнеров. Опытные сотрудники компании сделают оптимальной каждую отправку с точки зрения цены, сроков доставки и сервиса логистических услуг в целом, что является преимуществом нашей компании. Также одним из условий работы компании является индивидуальный подход к каждому клиенту.

Мы производим перевозки всеми видами транспорта по территории России, и оказываем полный спектр экспедиторских услуг. Более того, качественные и быстрые внутрироссийские перевозки были бы невозможны без парка контейнеров крупнейших грузовладельцев, находящихся в нашем оперативном управлении.

Долголетнее сотрудничество с ОАО «РЖД» в качестве официального экспедитора позволяет компании «Диспетчер» успешно выполнять международные и внутрироссийские перевозки грузов.

Во внутрироссийских перевозках мы работаем по принципу доставки «от двери до двери». Наши филиалы и партнерские предприятия в Санкт-Петербурге, Уфе, Красноярске, Иркутске и многих других российских городах помогают доставлять грузы без потерь, с соблюдением минимальных сроков доставки.

Внутрироссийские перевозки — это перевозки , осуществляемые по территории Российской Федерации без пересечения государственных и таможенных границ иных государств.

Внутрироссийские перевозки, международные перевозки доверьте профессионалам! С нами Вы бережете время и деньги

ВНУТРИРОССИЙСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ

Диспетчер - Перевозки и экспедирование

Комментариев нет:

Отправить комментарий