пятница, 1 февраля 2013 г.

отсутствие зуба может привести к

Каркас - это самая важная часть конструкции металлокерамической коронки, поэтому для достижения максимального качества он изготавливается из сплавов благородных металлов (золото и платина, золото и палладий) или из титановых сплавов. Затем на металлический каркас послойно наносится фарфоровая облицовка. Такая коронка обладает высокими эстетическими свойствами - она выглядит как настоящий здоровый зуб и кроме того, она является достаточно прочной и долговечной. Металлокерамические коронки можно устанавливать и на передние, и на задние зубы. В зависимости от конкретной ситуации металлокерамическую коронку можно изготовить так, чтобы фарфор покрывал только определенные ее стороны, которые видны при улыбке и разговоре.

Этот вид протезирования применяется тогда, когда степень разрушения зуба настолько велика, что обеспечить прочность конструкции можно лишь с использованием жесткого, но в то же время легкого металлического литого каркаса.Для изготовления такой коронки, зубной техник сначала делает металлический каркас, который точно соответствует контурам подготовленного к протезированию зуба.

Металлокерамика или металлокерамические зубные коронки - это комбинация элементов всем знакомой металлической коронки и керамической облицовки.

Протезирование зубов с помощью МЕТАЛЛОКЕРАМИКИ

Наша клиника предлагает Вам новый вид съемного протезирования - съемные протезы с гибким базисом на ацетоловой основе. Это альтернатива традиционным пластиночным и бюгельным протезам из акриловых пластмасс

Протезирование зубов дает возможность восстановить удаленные или утраченные в результате болезни или травмы зубы. Сейчас протезирование зубов перестало быть долгим и мучительным процессом. Мы предложим Вам различные виды съемного и несъемного протезирования зубов. Несколько видов металлокерамики, вкладки, бюгельные протезы с кламмерами или с замковыми соединениями, временные коронки.

Стоит ли еще раз говорить о трудностях жизни при отсутствии зубов? Даже если отсутствует всего один зуб, то этот факт вызывает определенный дискомфорт. Это проблемы при жевании, разговоре, а если отсутствует передний зуб, тут и улыбаться неудобно. Чем еще грозит отсутствие зуба? Это может привести к смещениям остальных зубов, нарушению их смыкания и изменению прикуса. Все эти факторы могут способствовать развитию заболеваний челюсти, развитию кариеса зубов и возникновению заболеваний десен.

Протезирование зубов в клинике Локадент. Наша клиника выполнит полное протезирование вашего рта. Металлокерамика. Идеальный подбор цвета эмали

Комментариев нет:

Отправить комментарий