среда, 6 февраля 2013 г.

источники питания 208в 400гц

Для электрического питания воздушных судов (ВС) на местах стоянок (МС) нового терминала Пулково необходимы источники переменного тока 208/115в, 400гц. В зависимости от класса ВС, устанавливаемого на МС, – требуется и соответствующая мощность (90, 120, 150 КВА).

Данное оборудование по своим техническим характеристикам соответствует требованиям, простое и надежное в эксплуатации, не требует значительных расходов на обслуживание и ремонт, удовлетворяет требованиям, предъявляемым к данному виду оборудования.

За время эксплуатации дизельных преобразователей, возникавшие неисправности устранялись своевременно в соответствии с договором на обслуживание и гарантийными обязательствами. Поставленное ООО «АЭГЭ-АЭРО» оборудование позволяет решать задачи по обеспечению наземного питания воздушных судов и оборудования постоянным 28В и переменным напряжением 208В 400Гц.

Указанное Вами оборудование эксплуатируется на ЛИиДБ ОАО «ОКБ Сухого», начиная с 2008г.

Опыт paботы с оборудованием в зимний период 2011-2012 подтвердил заявленные производителем технические характеристики и показал высокую надежность оборудования при обслуживании  воздушных судов.

Представляя собой компактную и полностью интегрированную систему 400Гц, и дает возможность быстрого ввода, в эксплуатацию, обеспечил удобство при обслуживании в зимний период, простой русифицированный интерфейс прост для обслуживающего персонала. Установка на тележку в данном, случае обеспечила хорошую маневренность оборудования при его передвижении по территории аэропорта.

Аэродромные преобразователи частоты, производства компании , применяемые ООО «Аэропорт Емельянове» в качестве наземных источников питания для бортового оборудования воздушных судов, за время их эксплуатации с 18 мая 2011 года зарекомендовали себя гак надежное и эффективное оборудование. Агрегаты адаптированы для обслуживания всех видов отечественных и иностранных воздушных судов с соответствующей потребляемой мощностью бортового оборудованя.

ООО «Аэропорт Емельяново»

Комментариев нет:

Отправить комментарий