пятница, 1 февраля 2013 г.

автомобильные охранные системы шериф инструкция эксплуатации

СНЯТИЕ СИСТЕМЫ Sheriff APS-25PRO С ОХРАНЫ ПРИ РАБОТАЮЩЕМ ДВИГАТЕЛЕСнятие системы с охраны при работающем двигателе осуществляется кратковременным нажатием большой кнопки постановки/снятия системы с охраны.- Светодиодный индикатор погаснет.Если сигнализация срабатывала в Ваше отсутствие, то при снятии с охраны светодиодный индикатор будет мигать по коду, указывая на ту охраняемую системой зону, которая срабатывала в Ваше отсутствие.- Габаритные огни автомобиля мигнут два раза.- Сирена подаст два коротких звуковых сигнала.- Если имеется дополнительная цепь запирания/отпирания замков дверей, то замки дверей автомобиля будут открыты.ПримечаниеПопытка снять систему с охраны после того, как система сработала (включилась сирена сигнализации), приведет только к отключению звуковой сигнализации. Система не будет снята с охраны. Для того чтобы снять систему с охраны, необходимо еще раз нажать большую кнопку постановки/снятия с охраны на брелоке-передатчике, когда система не подает звуковую сигнализацию.БЕЗЗВУЧНОЕ СНЯТИЕ СИСТЕМЫ С ОХРАНЫ ПРИ РАБОТАЮЩЕМ ДВИГАТЕЛЕПодходя к автомобилю, кратковременно нажмите малую кнопку, а затем большую кнопку постановки/снятия системы с охраны на брелоке-передатчике.- Светодиодный индикатор, установленный в приборную панель автомобиля, погаснет.- Габаритные огни автомобиля мигнут два раза.

Светодиодный индикатор начнет медленно мигать. При каждом срабатывании системыSheriff APS-25PRO габаритные огни автомобиля мигают в течение всего 30-секундного цикла сигнализации,привлекая внимание к автомобилю.

ЗАЩИТА АВТОМОБИЛЯ ПРИ ВКЛЮЧЕННОМ РЕЖИМЕ ОХРАНЫПРИ РАБОТАЮЩЕМ ДВИГАТЕЛЕ- Открывание капота, багажника или двери автомобиля приведет к немедленному срабатыванию системы Sheriff APS-25PRO и включению сигнализации. Включатся все блокирующие цепи. При этом двигатель автомобиля заглохнет и попытки запустить его заново ни к чему не приведут. В течение 30 сек будут работать сирена и мигать габаритные огни автомобиля. После этого звучание сирены и мигание габаритных огней прекратятся, и система будет продолжатьконтролировать все цепи охраны автомобиля. Если грабитель или угонщик оставил дверь открытой, сирена будет работать в течение шести 30-секундных циклов и затем отключится; данная зона защиты будет изолирована, а система продолжит контролировать остальные цепи защиты автомобиля.

ВАЖНО!Для обеспечения самого высокого уровня защиты вашего автомобиля охранная система Sheriff APS-25PRO имеет функции ручной постановки системы на охрану, ручного отключения (снятия) охраны, снятия системы с охраны в два этапа. В случаях, когда брелок-передатчик дистанционного управления системой потерян или не работает (или, возможно, Ваш брелок-передатчик блокирован мощным радиоизлучением устройства типа «глушилка»), управление охранной системой возможно и выполняется вручную. Прочитайте разделы «Ручная постановка системы на охрану», «Ручное отключение охранной системы», AV-функция ЂЂЂ функция снятия системы с охраны в два этапа. Если запрограммирована функция F9 «Секретный код», то запись кодов новых брелоков, изменение секретного кода, изменение статуса запрограммированных функции c F8 по F13, аварийное снятие системы с охраны, отключение системы при срабатывании в режимах«Anti-Hi-Jack» возможны только после ввода секретного кода! Изменение параметров функций с F1 по F7 не требует ввода секретного кода и доступно всегда.

Инструкция по монтажу Sheriff APS-25PRO

Sheriff APS-25PRO инструкция по эксплуатации и инструкция монтажу для автосигнализации Шериф APS-25PRO

- Информационный портал по охране и безопасности

Sheriff APS-25PRO инструкция по эксплуатации и инструкция монтажу для автосигнализации Шериф APS-25PRO

Комментариев нет:

Отправить комментарий